Коллектора, действующие от имени «Альфа-Банк»

olgaolgam 16 апреля 2015, 15:08
Хотелось бы узнать, что несёт под собой документ именуемый коллекторами «Договор доручення № 03302-КА/4/АБ от 25.01.12» на основании которого они якобы имеют право терроризировать моих родственников. Хотелось бы напомнить банку, что родственники не являются участниками кредитных отношений по потребительскому кредиту между заёмщиком и банком если они не являются поручителями, а они таковыми не являются. В следствие чего данные действия коллекторов являются нарушением сразу нескольких Законов Украины с согласия банка. А также являются основанием для подачи заявления в Прокуратуру
20 апреля 2015, 10:53
olgaolgam, добрый день! Сотрудники, которые отвечают за работу с просроченной задолженностью, пытаются установить контакт с клиентом, используя те адреса и телефоны, которые клиент указывал как используемые непосредственно им.
Если лица, проживающие или имеющие отношение к клиенту, находят контакты с сотрудниками банка нежелательными, мы рекомендуем сообщить в банк актуальные адреса и телефоны клиента.
В случае фактов некорректного поведения сотрудников банка, просим обращаться по телефону 0-800-50-20-50.

sanch ☺
sanch ☺
18 апреля 2015, 23:54
Если там нет подписи конкретного лица, то для этого лица такой договор ничего не означает.
olgaolgam
olgaolgam
19 апреля 2015, 14:42
Спасибо!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Коллектора, действующие от имени «Альфа-Банк»