Беспредел в действиях банка

velinna velinna
14 марта 2015, 10:03
Я уже писала по поводу своей ситуации и на сайте, и заявления в отделении, но результатов нет.Погасила кредит полностью, суммой, которую называли на гор.линиях и в отделениях 17 642 грн.На следующее утро сообщают, что долг еще 228 грн.А вчера,02.04.2015 вечером сообщают, что 700 грн.Пока я жду решения сумма растет.Сегодня 03.04.2015 звоню на номер 0800500286, мне сообщают, что сумма осталась 228 как долг.По поводу того, что мне 24.03 сообщили сумму 16 742 грн, а утром 25.03.2015 остался долг 228 грн, девушка ответила, что такого быть не может.Как вы работаете??? У всех разные версии.Предоставьте мне в письменном виде всю информацию о начислениях и не в течнии 30 дней, а в течении суток! С печатью, с подписями.Сказали, что перерасчет происходит 21 числа каждого месяца.Тогда как перерасчет произошел 25 числа??? Я свои обязательства перед банком выполнила, с опозданием, но все же выплатила всю сумму, названную операторами в отделении и на горячей линии не раз.Штрафуйте операторов! Пусть они оплачивают мой долг, который по их вине остался! Я все оплатила! Ко мне претензий быть не может! Где гарантия, что после оплаты этих 228 грн не появится еще 228????? Предоставьте мне справку о закрытии кредита! Требую решения вопроса в срочном порядке!!! Есть записи всех звонков, есть квитанции.Администрация банка, решайте вопрос быстрее.Взимайте эту сумму с тех, кто предоставляет не верную информацию, а мне дайте справку о погашении кредита! Ужаснейший банк!!! Не известно на каких условиях работает.Каждый день новая информация!!!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
6 апреля 2015, 11:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.04.2015).