Кредитка

lada77777 lada77777
3 апреля 2015, 10:53
Но, о чудо! Через час девушка мне звонит и говорит, что программа заработала и я могу забрать карту- приходить, но, уже поздно сегодня, визит откладывается на завтра. )
А СМС все нет! Прихожу завтра- то есть вчера, в воскресенье, девушка активирует карту
, узнаю, что на карте аж 1000 гр! ) ПРИХОДИТ СМС!!! Оказывается, никакой СМС мне не могло придти, пока карта не прибыла в мой город и я лично не предстала перед работником точки. Как поняла, девушка на точке должна меня осмотреть и лично отзвониться в Киев. Во всяком случае, субботняя девушка мне сказала, что она сама звонила в Киев по моей карте. )
Девушка сказала, что если бы я на месте оформляла карту, а не через инет, то получила бы ее на 2 или 3 день. )) Но не именную из Киева. )
Да, они знают о наличии кредитных карт других банков у клиента!
Резюме: при оформлении через инет, карту ( зато именная! ))) получила на 12 день.
4 раза при ожидании СМс заходила на сайт – отследить мою карту.
2 раза звонила в Киев по бесплатному тел.
4 дня ходила на точку Альфа банка- знакома уже с тремя девушками, работающими там.
2 раза звонила этим девушкам.
И главное! Вместо 10000 получила 1000 гр на кредитку!
Надежды обмануты, время съедено.(
И кредитку без отсрочки ( до 55 дн) оплаты.
А сегодня, на 13 день, в понедельник, пойду в отделение активировать карту. ))
Так что «оперативно», «результативно», «рекомендую». ))
Альфа-Банк
6 апреля 2015, 10:29
lada77777, добрый день! В отличие от многих банков Украины наш банк продолжает кредитовать как частных клиентов, так и украинские предприятия. Но при рассмотрении заявок мы более внимательно относимся к оценке заемщиков.
Решение и сумма, которые озвучивает сотрудник при подаче заявки, являются предварительными. После анализа всех предоставленных документов принимается окончательное решение, которое может отличаться от предварительного.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 апреля 2015, 11:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2015).

mazaj
mazaj
3 апреля 2015, 11:04
Сегодня не понедельник, а пятница
lada77777
lada77777
3 апреля 2015, 11:42
Письмо было написано ранее. Отослано сегодня.