Обман от представителей по кредитным договорам на товары

ptica8980 ptica8980
17 марта 2015, 11:02
Внимательно читайте и не слушайте представителей, они не говорят кучу информации, а потом вам звонят и говорят что вы еще должны с процентами за какието там прописанный в договоре информационные услуги(после 2 месяцев просрочки они сообщили о них, а до этого немогли, вот такие услуги)банк разводчик последний раз имел с ним дело и несоветую никому больше.
Ах да еще и на кол центрах хамы одни, слушать нехотят, кричат у них один ответ это ваши проблемы.Понятно чего от сотрудничества отказалась громадная сеть Эпицентр
Альфа-Банк
18 марта 2015, 16:12
ptica8980, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего договора и детали по вопросу, мы проверим информацию.

23 марта 2015, 12:52
Евгений
А есть ли смысл? мне четко дали ответ это ваши проблемы специалист банка по кредитованию, я все заплатил уже и не хочу к этому возвращаться
23 марта 2015, 12:55
Евгений
А мнение осталось плохое(и если ваши спецы знают золотое правило торговли, которое звучит: 1 довольный клиент это как минимум еще 1 клиент, а недовольный это минус 7 клиентов)желаю вам прогрессировать по этому принципу вниз и научите разговаривать свой персонал