Отменное качество обслуживания!!!!

nton241 nton241
17 марта 2015, 06:15
не засчитана
Не понятно куда смотрит начальство альфа- банка или это и есть инициатива начальства. Не вышло оплатить во время кредит, пару дней просрочка… вчера позванили с банка, поговорили с приятной девушкой, уточнили у нее сколько надо заплатить, сумма составила 7500р. все оплатили в этот же день. На следующий день в 7 утра опять от них звонок… ну мы подумали может у них что то не прошло… так нетс, оказывается с какого то перепуга мы еще должны заплатить 8500… И что это за фигня такая? Мы объяснили девушке что только вчера нам сказали сколько надо оплатить, мы оплатили, теперь еще выуживают, самое главное это не впервой, ну да ладно, больше мы на это ни купимся… не проходит 5 минут звонят опять, звонит уже грубый мужской голос, и начинает уточнять дату рождения и еще что то типа для коллектора, ему ни чего не ответили, так он угрожать стал, что мол к вам уже выехали ждите звонка и так далее… ну мне то все равно, пусть выезжают)))
Так вот Уважаемое руководство Альфа банка, если мы раз спустили все и сделали по вашему, то больше такого не будет, теперь мы записали весь разговор с операторами, а то видители звонят они с сотовых номеров без записи разговора/
Альфа-Банк
18 марта 2015, 16:10
nton241, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия) являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина), мы не выдаем кредиты в валюте рубль.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
20 марта 2015, 10:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.03.2015).

Lana86
Lana86
18 марта 2015, 11:34
Лана
Полезный комментарий
Вам необходимо составить письменное заявление на имя Председателя правления банка, требуйте обосновать увеличение долга и выдать выписку по всем счетам, которые открывались для сопровождения кредита.

Инструкция по закрытию кредитного счёта (на будущее):
minfin.com.ua/company/privatbank/review/68281/#com2476314