Хамское безразличие сотрудника Алексея Мельник в отделении на Крещатике, 14

valery279 7 марта 2015, 13:50
Уже оформила жалобу на сотрудника Алексея Мельник, который работает в отделении на Крещатике, 14 через горячую линию. Намерена сделать тоже самое в письменной форме в отделении банка.
Данный сотрудник, навязав мне открытие карты 19.02.2015, допустил ошибку в адресе доставки (нужно было доставить в Краматорск). После того как это выяснилось, я пришла в отделение и попросила это исправить. Он попросту ОТКАЗАЛ. Сказал, что карты никуда не пересылаются.
Управляющей в этот день в отделение не было. По телефону она заверила меня, что проблемы никакой нет и она все уладит. Никто ничего не уладил. Меня даже не удостоили звонком.
Приехав в Краматорск и обратившись в отделение сего чудного банка, я обнаружила, что карта так и покоится в Киеве, и ею никто не занимался. Нужно отдать должное профессионализму контролера Краматорского отделения Анне, которая связалась с Алексеем и прояснила ситуацию. Телефонная беседа с Алексеем длилась около 15 минут, в течение которых он врал Анне о том, что ему служба безопасности банка отказала в пересылке карты, что он звонил клиентке, а она не отвечала, грубил, оклеветал меня. Мало того, что он не хотел идти на встречу клиенту (мне) и своей коллеге (Анне), он фактически отказывался выполнять свои прямые обязанности.
И вот уже 07.03.2015, а карты на руках у меня до сих пор нет.
Для меня остается загадкой, почему сейчас, когда на рынке труда множество достойных профессиональных молодых людей готовы работать со всей отдачей, в Альфа Банке, который позиционирует себя как входящий в первую десятку, до сих пор работают такие безответственные, грубые, ленивые лгуны как Алексей Мельник…
11 марта 2015, 9:49
valery279, добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, мы постараемся помочь в решении вопроса и проведем работу с сотрудником.

11 марта 2015, 10:17
Где оставить номер? На сайте???
Напишите, пожалуйста, электронный адрес, на который я могу его написать.

Спасибо.
11 марта 2015, 10:19
Да, кстати, карты по сей день нет. Уже почти месяц я жду того, чтобы просто забрать пластиковую карту.
14 марта 2015, 22:54
Уволить сотрудника Алексея Мельника по статье. Такую работу надо проводить через СБ, а не «пожурили и простили». По факту наличие грубых нарушений регламентов и положений Альфа-банка. Однозначно, товарищу на выход.
ros1tik
ros1tik
17 марта 2015, 18:20
Ага уволят они его.а на его место кто пойдет? никто
18 марта 2015, 21:05
Сдается мне, что вопрос так и не разбирался, и работа с сотрудником никакая не проводилась. Ну что ж, печально…
18 марта 2015, 21:17
В итоге, на сколько понял, то сотрудник работает на своём же месте?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Хамское безразличие сотрудника Алексея Мельник в отделении на Крещатике, 14