Хамство при общении

klient20 23 февраля 2015, 18:36
Хочу напомнить сотрудникам Альфа банка, что из-за войны на востоке Украины у всего населения страны резко ухудшилось материальное состояние, это и снижение зар. платы и рост цен на продукты и ком. услуги и т.п., ведь когда в вашем банке оформлялся кредит ваши эксперты учитывали, какую долю составляют эти расходы от зар. платы. Не смотря на все эти трудности я пытаюсь выполнять свои обязанности перед банком, пусть получается не всегда вовремя, иногда частями, на которые вы успешно накручиваете свои штрафы, тем самым увеличивая свою прибыль, кстати, у вашего банка наверное у единственного они такие огромные. Поэтому у меня к вам убедительнейшая просьба, не надо хамить звоня с номеров 0501191206 и т.п. и пугать всякой чушью, вы бы лучше пересмотрели условия своих кредитных договоров и снизили бы свои комиссии, речь не идет о перекредитовании, оно у вас еще с более драконовскими условиями, а предложили бы людям реальные варианты решения, поскольку с каждым днем экономическая ситуация только ухудшается, и не известно в какой ситуации окажется банк. Я ведь не одна, оказалась в такой ситуации и очень хочу с вами рассчитаться. А на счет черных списков и всяких выездов рассказывайте сказки своим детям, потому что когда начнутся улучшения это вы будете бегать за клиентами, а не мы за вами. Лучше предложите народу конструктивные решения.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43