viko4ka81 viko4ka81
18 февраля 2015, 15:34
Забирала свой депозитный вклад из ВАБ банка в Харьковском отделении Альфа — Банка. Мало того, что ехать пришлось более 200 км, так еще всю сумму отказались отдать. Якобы, в кассе нет налички. Отдали 60 %, остальное кинули на депозит. С расстроеным видом я попросила оформить хотя бы карточку, чтобы в случае, если наличку в банкомате снять не удастся, могла бы расчитаться нею в аптеке или супермаркете. хоть еды детям купить. Сегодня меня ожидало жесткое разочарование(((((( Карта оказалась заблокирована, ближайший банкомат от меня за 100 километров, (а не в районном центре, как убеждала меня сотрудница банка). Везде вранье! Хоть бы посочувствовала тем, кто находится в зоне АТО! Нам и так пришлось несладко в последнее время, а тут еще кидалово с этими банками!
Альфа-Банк
19 февраля 2015, 9:27
viko4ka81, добрый день! Примите наши искренние извинения за те эмоции, которые Вам пришлось пережить. Уточните, пожалуйста, когда и в какое конкретно отделение Вы обращались.

viko4ka81
viko4ka81
19 февраля 2015, 11:16
Обращалась в г.Харьков, отделение Полтавский шлях, 14, 10.02.2015.
Friendly User
Friendly User
21 февраля 2015, 23:53
Слушайте, а вы жалобу в НБУ накатайте. Зачем доверяют выплаты такому несостоятельному банку? Только тут в коментах уже очеквидно, что так разводят народ системно! Всем расскажу, что нужно держаться подальше от такого банка, а еще думала размещать в этом банке депозит или нет… хорошо, что почитала коменты. Спасибо за коментарий, но вы все равно жалуйтесь! Таких нужно в шею гнать с рынка.
lex1
lex1
22 февраля 2015, 16:26
Если таких гнать, то кто на этом рынке останется? Дельта, привет и ФИ?
sunny123
sunny123
24 февраля 2015, 20:47
У нас еще достаточно банков нормально работающих осталось, так что не надо всех под одну гребенку с Дельта, ФИ и т.д. Банк — это же не рынок. Сотрудники должны отвечать за ту информацию, которую предоставляют.