мое ревью по поводу несанкционированной задолженности

smivf 17 февраля 2015, 21:05
Оплатил платеж по кредиту на свою мастер карду в указанную дату, на счете почему то образовался минус кроме того минуса, что списался за месяц.как на карде 0 личных средств… ежемесячный платеж с третьего квартала увеличился на 3% из- за несанкционированной задолженности, консультант порекомендовал оставлять н ную суму на карде до 21 числа, минус появился 17, когда он спишется.
19 февраля 2015, 8:58
smivf, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на это сообщение — мы проверим информацию по вопросу.
Полезный комментарий
sanch ☺ 18 февраля 2015, 8:28
У банка есть до двух операционных дней, в течении которых он выполняет Ваше поручение (зачисление), при этом внесение суммы в конце операционного дня, исчисления начнутся со следующего. Это согласно действующего законодательства и нормативных актов.
Предположим. Сумму необходимо оплатить до 25 числа и это будет понедельник, то вносить платеж нужно не позднее первой половины Чт. 20-го.
Если внесли позже, то банк может провести платеж так, чтобы искусственно загнать Вас в долг. Ему ведь это выгодно!

18 февраля 2015, 8:28
Полезный комментарий
Nata555
Nata555
18 февраля 2015, 18:07
Нужно жаловаться на банк Звонить по телефону доверия НБУ(044) 230-17-17 или лучше с аудио фойлом где Вам хамят, угрожают, ехать в прокуратуру.
19 февраля 2015, 8:40
В милицию, а не в прокуратуру. Настаивать на заведении дела, если отказывают — напомнить, что можете обратиться в прокуратуру за бездействие.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / мое ревью по поводу несанкционированной задолженности