Когда- то был приличный банк..

helga massandra 14 февраля 2015, 11:22
Получала вчера деньги VAB. Не хочу указывать отделение, я из второсортного Крыма! Я приехала раньше, была первой, хотя записана была на вторую половину дня. Спасибо специалисту — была со мной очень вежлива и терпелива. НО! Предложили только половину денег и на 3 месяца — остальную половину на депозит. Я сопротивлялась, устроила небольшую истерику, умоляла… нет- нет- нет! Такие условия для всех… Даже у кого 3 тыс гривен. Попросила показать БУМАГУ об этом. таковой не нашлось. Деньги закончиться не могли, так как я была утром. ВЫПЛАТИЛИ мелкими. Пожертвовали пакет.
НАГЛОСТЬ! Если учитывать, что это гривны двухгодичной давности, когда доллар был около 8 гривен… То это не компенсация — а грабеж. Я была очень рада, что крымчанами достался АЛЬФА для выплат денег грязного виэйби! Но что-то альфа тут же стал инфицирован методами отвратительного VAB. Я читала различные отзывы — выплаты распределили в шесть украинских банков — и много им выплачивают полностью!!! В общем — крайне недовольна!!! Это жирная точка в отношениях с постсоветскими банками!!! Альфа — такой же как все… Непорядочный!!! В голову приходит только матерая брань!!!
17 февраля 2015, 14:58
helga massandra, добрый день! Примите наши искренние извинения за это недоразумение. Мы проведем работу с отделениями.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке