Имею ипотеку в этом адовом месте (Криворожское отделение №1)

gonya84 5 февраля 2015, 23:05
Так случилось, что мою ипотеку купил этот банк. Обслуживаюсь в отделении №1 г.Кривой Рог. Ну как обслуживаюсь, мучаюсь… Постоянные проблемы с проплатой кредита, хамское отношение сотрудников и охраны, махинации кассиров при погашении и т.д. и т.п. Ипотека у меня валютная, согласно договора могу погашать в гривне, но кассиры при оплате гривнами в 2014 году с марта месяца насчитывали мне 1,5% сбор пенсионный, который я не должен был платить. С этого выгода кассиру, так как она проводила операцию по обмену валюты. В итоге написал жалобу, приложил все документы, чеки и т.д, на что получил ответ (через 30 дней только) что мол все в рамках закона, сам лох и пошел лесом отсюда. Потом ложил депозит в сумме 2000у.е. в январе, так у кассира аж руки затряслись, когда она те деньги принимала, а когда в очереди увидели, что я сдал доллары и попросили продать, так кассир начала нести чушь, типа это на выплату депозитов других людей и т.п., хотя они не могли знать, что я принесу доллары на депозит. Короче я предполагаю та кассирша сразу на себя оформила продажу валюты по тому курсу (вроде уже 16 было) и отнесла валютчикам по 18грн. И мне охранники запретили снимать на камеру, что я сдаю доллары на депозит, видно они там в доле с кассиршей. Да и охрана там одно быдло, когда была акция -каждому посетителю бесплатно кофе, так кофе-машина стояла на столе охранника и пил только он, или своим коллегам носил. Короче это не банк, а настоящий ад. В этом месяце заканчивается срок депозита, посмотрю, как они выдавать будут. Если не выдадут до цента и в срок, то забью на ипотеку. Как они с нами, так и мы с ними.
9 февраля 2015, 10:56
gonya84, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита в отделение, а также контактный номер телефона, мы проверим информацию по вопросу.

Nata555
Nata555
18 февраля 2015, 18:12
Нужно жаловаться на банк Звонить по телефону доверия НБУ(044) 230-17-17 или лучше с аудио фойлом где Вам хамят, угрожают, ехать в прокуратуру.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Имею ипотеку в этом адовом месте (Криворожское отделение №1)