Банкомат не выдал деньги,но списал с счёта

Klient91 5 февраля 2015, 11:24
01.02.2015г. в г.Хмельницкий по ул.Театральной 9/1, я хотел снять 3670 гр.Терминал произвёл списание, выдал карту, чек о том что сумма выдана, но денег не выдал.По факту деньги с моего счета списаны! По горячей линии сказали что произошел сбой в системе и заверили что через три дня деньги снимутся с блокировки и возвратятся на мой счёт.Пишу 05.02. деньги никто возвращать не собирается (в стадии выяснения), хотя в каждом банкомате есть видеофиксация где всё чётко видно, на второй день была произведена инкасация — по которой тоже можно определить… На мои звонки только сухой, шаблонный ответ — ,, в стадии выяснения".Такое чувство что меня просто ограбили! Обязательно отпишусь чем все решилось.
5 февраля 2015, 13:53
Klient91, добрый день! Согласно п.4.4.7 ДКБО физических лиц, минимальный срок рассмотрения претензии и возврат клиенту списанных средств со счета составляет 45 дней. С ДКБО можете ознакомиться на сайте Банка: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/tarify-i-uslovija-dogovora.htm

5 февраля 2015, 15:37
Ну вот, как обычно сухой ответ — в стадии рассмотрения! Что значит списаных? С какой стати списаных? Ваш терминал не выдал мне МОИ деньги, по сути обворовал меня на 3670гр. с моего счета.И это ваша ошибка что был сбой в системе, не моя!!! Почему мне нужно ждать 45 дней? Минимум 45 дней для того что можно разрешить за 2-а ,3-и дня!!! А максимальный строк рассмотения какой??? Почему ваши консультанты заверили меня что в течении 3-х дней деньги возвратятся? Некомпетентнось? Если б мне они были не нужны, я бы их положил на это врямя на депозит, и еще бы заработал!!! Сейчас же ваш банк свободно пользуется моими деньгами без моего согласия, потому что он что-то там рассматривает! Вы перекроили все мои планы как минимум на 45 дней, по вашей же ошибке, и при этом заявляете что все нормально, и выставляете мне сроки рассмотрения вашей же ошибки… Абсурд!!!
1983kholod
1983kholod
10 февраля 2015, 13:05
Капец, зашел посмотреть… Може у них депо открыть...? В довоенные времена работал с ними проблем не было… Но теперь понял — ну его нах… Ответы такие как у Дельты…
17 февраля 2015, 15:51
Как и обещал — пишу исход .....16.02.2015 пришла смс с ответом по положительному результату моего заявления, деньги вернулись на мою карту.Итого 16 дней переживаний и очень большое недоверие к технике в виде терминала.Паспорт-касса-наличка, вот мой рецепт от головной боли!
AlexP2015
AlexP2015
5 ноября 2015, 1:33
01.11.2015 попал в такую же ситуацию. Снимал 1000 грн, не хватало за квартиру заплатить.
Банкомат пошелестел, списал сумму, а денег не выдал.
И на остатке не хватает, а платить то надо.
Подкачал так конкретно Альфабанк.
Набрал номер гарячей линии. Обещали через 3 дня вернуть.
Сегодня уже 05.11.2015 а деньги не вернулись.
Всегда держал средства на карте. В супермаркете удобно расчитыватся и налика много таскать не надо.
Теперь же нет никакого доверия, снимаешь деньги и молишься что бы операция была успешной.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банкомат не выдал деньги,но списал с счёта