НИКОГДА НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ!!!

anastasiya0904 28 января 2015, 16:06
Имела не осторожность в феврале 2014 года оформить потребительский кредит в Альфа Банке! Всё вроде бы ничего, но…
Я живу в городе Луганске, все месяцы платила исправно и вовремя.Оставался последний платеж! я его заплатила в июле месяце, была уверенна что кредит закрыт и все обязательства перед банком я выполнила! Но не тут то было.Начались боевые действия, связь пропала, отделения банка все закрылись… в сентябре мне позвонили из банка и сообщили о задолженности и о том что я обязана её заплатить!
Я сначала пыталась по телефону объяснить, что я заплатила, квитанция на руках у меня имеется и пусть они разбираются где пропали деньги и почему они не дошли.Далее мне предложили выехать на территорию Украины, привезти квитанцию и оставить письменное заявление, и сказали что более от меня требоваться не будет.Я так и поступила, выехала в ближайшее отделение ( естественно, что деньги на поездку мне никто не возвращал), привезла квитанцию, написала заявление… Звонки не прекратились.Далее хуже-смс сообщения с угрозами описи и ареста моего имущества. передачи моего долга коллекторам и тд.
На сегодняшний день по мимо остатка кредита мне насчитывают какую-то комиссию, которую я должна заплатить за просроченный кредит, у меня вопрос, как он может быть просроченным, если в квитанции имеется и дата и сумма, которую я заплатила???
Теперь, так как возможности выехать из Луганска нет вообще, сотрудники банка прямым текстом предлагают мне занимать, одалживать или просить деньги у друзей и близких, которые находятся на территории подконтрольной Украине, и просить их заплатить за мой уже оплаченный кредит.
У них нет вообще никакого человеческого отношения к нам (жителям Луганска)! Боевые действия, не боевые действия- все равно плати, умри, но заплати.Еще и хамят и грубят!!!
У меня встречное предложение- так как я брала кредит в отделении банка, которое находилось в городе Луганске, я готова его переплатить 2 раза, но пусть откроется хоть одно Ваше отделение тут, в Луганске!!!
2 февраля 2015, 11:44
anastasiya0904, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего кредитного договора, мы проверим информацию по вопросу.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / НИКОГДА НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ!!!