денег на карте ...!!!

vlad85 vlad85
19 декабря 2014, 18:06
Пополнил карту с кошелька вебмани, на карте их нет. Хотя долдны на карту перевестись моментально. В лк вебмани указано операция проведена успешно, деньги зачислены на карту альфа банк. Обратился за разяснениями в тех.поддержку ответили, что деньги не зачислены т.к.карта заблокирована
Сказали, что она заблокирована по моей вине не правильно ввел пин код три раза, если так было бы то карта осталась бы в банкомате и вторая их отговорка, я заблокировал ее в май альфа, а на третий раз ответили что деньги только вот поступили к ним(спустя более 12часов, после пополнения) и платеж к обработке стоит на сл.день и возможно они будут в понедельник.а переводил в четверг. Я просито в восторге от такого мгновенного пополнения. Запустили в свой оборот мои деньги
а сам что хочешь то и делай
Альфа-Банк
22 декабря 2014, 11:46
vlad85, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по карте.

vlad85
vlad85
22 декабря 2014, 12:17
Владимир, Николаев
Ответ куда будет отпрален? На почту или здесь напишите?
Helen18
Helen18
27 декабря 2014, 04:33
Оказывается, это системные нарушения, а не случайность! Вначале написала отзыв, описывая аналогичную проблему, и вдруг увидела Ваш комментарий! Шок! Банк безнаказанно уничижает клиентов и даже не делает попыток отрегулировать ситуацию!