Просрочка платежа

82002120 82002120
13 декабря 2014, 11:41
Погашаю кредит в Альфа-банке, последний срок погашения 9 декабря. 1декабря перечислил с Дельта-банка необходимую сумму, но до сих пор деньги на счет не поступили. На горячей линии Альфа-банка сказали взять копию перевода и в отделении написать заяву. 8декабря в отделении мне отказали в приёме заявления о задержке платежа и не приняли копию перевода, объяснив это тем, что банку нужны реальные деньги, а не бумажки. Так с постоянными клиентами не поступают, ведь моей вины в задержке платежа нет! На данный момент начислены штрафные санкции и не малые. За что??
Альфа-Банк
15 декабря 2014, 16:19
82002120, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— номер Вашего договора
— дату и приблизительное время посещения отделения
— адрес отделения, в которое Вы обращались
эта информация поможет нам проверить информацию по вопросу.

Vanessa
Vanessa
13 декабря 2014, 17:05
Только за то, что Вы являетесь клиентом. Этого мало? Такого скотскоо отношения Вы больше нигде не найдёте, гарантировано.
viol
viol
13 декабря 2014, 19:29
Найдёте и без труда. А Дельта никому ничего не выдаёт и не переводит уже 3 дня. Не вижу ничего странного. Даже смешно. Это Ваши проблемы с Дельтой и Альфа здесь не причём. А бумажки несите туда где их Вам выдали, а не туда, куда принесли.
odessit255
odessit255
14 декабря 2014, 13:00
Одесса
Зачем проблемы Дельты перевешивать на другой банк? Плохо, что грубовато ответили, конечно, но сами, блин лохи, нашли, откуда переводить.