угрозы от Альфа банка

vikto vikto
11 декабря 2014, 12:09
Добрый день! Я живу в зоне АТО, возможности погашать кредит в у меня нет как минимум по 2-м причинам, отсутствие банков в нашем городе, и отсутствие денег, т.к. зарплату я не получаю с июня 2014 года. Последний платёж осуществляла в июле 2014, а уже с августа и по сей день сотрудники Альфа банка звонят мне практически каждый день и угрожают. Угрожают по разному. И судами, и лишением всего, и даже перекрытием «воздуха». Последнее сообщение получила вчера 10.12.2014, вот такого содержания: «Спiвробiтник оперативного стягнення виїхав за вашою адресою. Очiкуйте вiзiт. тел.:0800501799». Следом за сообщением поступил звонок с номера +380501191213, где автоответчик напомнил мне еще раз содержание сообщения.
Платила я исправно, никогда не задерживала платежи. Войну, чтобы не платить кредит Вашему банку, и остаться без работы и зароботной платы и выживать, под разрывающиеся снаряды, устроила не я. Выехать за пределы зоны АТО у меня нет возможности, т.к. на это тоже нужны деньги. Я не скрываюсь, не отказываюсь от погашения кредита. Просто на данный момент времени у меня совершенно нет денег чтоб погасить кредит.
Розъясните пожалуйста суть данного сообщения.