Как заботится Альфа банк о клиентах

ALEXw3 5 декабря 2014, 9:16
Решил взять телефон в рассрочку за 1000 гр. в интернет магазине АЛЛО. Магазин оформил заказ и сказал что с вами свяжется представитель банка. Банк с мной связался и начались вопросы, стандартные вопросы, это я понимаю, но когда начинают задавать вопросы где работает жена, сколько зарабатывает, потом начали спрашивать за хозяйство которое я имею ( я живу в районном центре), сколько я плачу за свет, за газ.
Такое впечатления что я беру кредит не 1000 гр. а 100000 гр. Но это пол беды.
Сотрудник банка после взятых данных сказал что к вам приедет представитель банка на подпись договора через 1-2 дня. Прошло 5 дней так и не кто и не приехал, ни кто не звонил.
Звоню в банк мне ответили что мне отклонили в кредите. Я спросил почему мне не сообщили, на что ответили, что это не они виноваты а какие то технические причины. Спрашиваю причина отказа банка, ответили что банк не обязан отвечать на такие вопросы, если я захочу повторно кредит оформить только через 45 дней.
За все время общения с АЛЬФА банком складывается впечатления что они разговаривают с…
Так что всех людей заранее предупреждаю не связывайтесь с этим банком если не хотите почувствовать себя ...!!!
С уважением Александр
5 декабря 2014, 10:38
ALEXw3, добрый день! В отличие от многих банков Украины наш банк продолжает кредитовать как частных клиентов, так и украинские предприятия. Но при рассмотрении заявок мы более внимательно относимся к оценке заемщиков.

ALEXw3
ALEXw3
5 декабря 2014, 11:38
Спасибо что ответили!!!
Но ваш ответ опять же, показывает что вы свои интересы ставите больше чем жалобы клиентов.
Не надо приписывать привилегию вашего банка по поводу кредита. В Украине дают кредит любой банк. Во вторых, вы так и не ответили причину отказа. Вы даже не поинтересовались кто меня обслуживал.
Ваш ответ можно перевести по другому, что я должен очень благодарен быть вашему банку только за то, что с мной хоть кто то разговаривал по поводу кредита. Простыми словами " БЛАГОДАРИ ЗА ТО ЧТО С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ СМЕРД!!!
Мне не проблема выплатить кредит всего за 2 месяца какие то 1000 гр., Я хотел сделать подарок. Но я сделал себе геморрой на голову.
Мне очень интересно какие причины должны быть что бы отказать кредит всего в 1000 гр.

P.S. Народ кто захочет брать телефоны в кредит, пользуйтесь любым банком только Не Альфа банком, Если не хотите попортить себе нервы и настроение.
В другом банке меня обслужили и предоставили
Olgaok
Olgaok
8 декабря 2014, 18:07
Мабуть в вас дійсно проблеми з платіжоспроможністю, раз телефон за 1000 грн брати в кредит

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Как заботится Альфа банк о клиентах