Мой муж в АТО а ему приносят повестки в третейский суд

vika68555 22 ноября 2014, 13:02
Когда мужа мобилизовали мы в альфа банк предоставили справку и написали заявление.А сейчас он находиться в зоне АТО а ему приносят повестки от альфа банка в третейский суд.Повестка уже вторая! Интересно каким образом ему там присутствовать.Пока он защищает Украину без его уже проходит второе заседание и неизвестно что там на заседают?
25 ноября 2014, 10:25
vika68555, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер договора или ИНН заемщика, мы проверим информацию по вопросу.

kleo1986
kleo1986
24 ноября 2014, 11:37
3 февраля 2011 года Верховная Рада Украины запретила третейским судам рассматривать потребительские споры. Соответствующие изменения предусмотрены законом «О внесении изменений в ст. 6 Закона Украины «О третейских судах». Президент подписал этот закон, 1 марта он опубликован в официальной прессе и вступает в силу, 11 марта. Теперь третейские суды прекращают рассмотрение дел по спорам о защите прав потребителей, в том числе потребителей услуг банков (кредитных союзов).
sanch ☺
sanch ☺
24 ноября 2014, 14:15
Не берите в руки никаких повесток, попросите оставить в ближайшем отделении Укрпочты.
По поводу третейских судов — Вам отписали выше.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мой муж в АТО а ему приносят повестки в третейский суд