Разочарование 2

klientbanka14 20 ноября 2014, 12:37
Я клиент банка уже 8 лет. Брала и исправно платила кредиты. Сейчас столкнулась с идиотским подходом к разрешению ситуации. В октябре подала заявление на реструктуризацию кредита в связи с утратой значительной части зарплаты из за сокращения рабочего времени и дополнительных доходов.Приложила необходимые документы (копии) и объяснила ситуацию с просьбой уменьшить сумму оплаты кредита. Следующий платеж я не смогла заплатить в прежнем размере но платеж выполнила в срок но в меньшей сумме.Что это за развод? Вы за кого нас считаете? Почему нет до сих пор ответа на запрос по реструктуризации? Вам нужен был номер договора я сбросила на указанный ящик… И тишина. Когда вы начнете подходить к разрешению вопросов не как к способу запугивания или ультиматумов? Когда вы включите мозги и представите себя ( а вы вроде бы тоже люди — а может нет?) на нашем месте на сегодняшний день?
Как вы не понимаете что все ваши требования без индивидуального подхода к разрешению ситуаций не будут разрешены в вашу пользу. Не рубите сук на котором сидите. Даже если вы подадите в суд даже если, а это под большим вопросом (!), вы его выиграете- в итоге вам платить будут еще меньше чем платили и намного дольше.Оно вам надо? Надо исходить из реальной ситуации на сегодняшний день а не по скотски-потребительски. Извините за откровения… но вы сами нас провоцируете на такие слова.
Повторно прошу разобраться с моим заявлением — я не могу платить прежнюю сумму но я готова продолжать оплачивать. И не подключайте пожалуйста ваших шавок-«вышибал» по телефонам 0462616109 (10) а решайте вопросы по человечески. Прошу дать ответ и в письменном виде разрешение вопроса по заявлению для принятия дальнейших мер по решению данного вопроса. Не ставьте нас на выживание… это спорный вопрос кто выживет.Времы покажет…
25 ноября 2014, 9:33
klientbanka14, добрый день! Ваше обращение было рассмотрено, информацию мы отправили вам на электронную почту.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке