Кредитная карта Gold

elodrian 18 ноября 2014, 0:08
Решил заказать кредитную карту Gold через официальный сайт Альфа-Банка надеясь на действительно удобный сервис с оформлением и доставкой.
После полного заполнения анкеты система отказала в рассмотрении заявки на получение кредитной карты и для её одобрения в будущем сперва нужно оформить дебетовую карту или открыть депозит в банке (странно, обычно всё наоборот — кредитка первее всего)
Так же интересен момент с установкой кредитного лимита при дистанционном заказе карты с наличием справки о доходах, каким образом он рассчитывается и как будет проверяться документ если в моём городе нет отделения Альфа-Банка?
19 ноября 2014, 10:10
elodrian, добрый день! В отличие от многих банков Украины наш банк продолжает кредитовать как частных клиентов, так и украинские предприятия. Но при рассмотрении заявок мы более внимательно относимся к оценке заемщиков.
Решение об установлении кредитного лимита принимает Кредитный Комитет Банка.
Сумма кредитного лимита, предоставляемого по карте, зависит от большого количества факторов, например: доход, кредитная история, количество действующих кредитных продуктов, их сумма и т.д.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке