Обман клиентов

svyatoslav8383 svyatoslav8383
17 ноября 2014, 13:17
Заключил договор с Альфа-банком хотел фотоаппарат взять в кредит, товара на складе не оказалось пришлось написать заявление 4.11.14 на разрыв договора №401661265. Специалист на точке говорит банк подтвердил ваш договор расторгнут т.к. деньги вернулись на счет. На данный момент звоню на горячую линию оказывается договор действителен и на нем висит сумма страховки и сумма за услуги банка за чем меня страховать если договор расторгнут, при этом и со страховой компанией тоже и какие услуги банка если деньги вернулись на счет. Я не могу понять почему банк не предоставляет ни каких документов о том что договор расторгнут сегодня 17.11.14 мой платеж должен быть до 21.11.14 потом будет штраф за каждый день 50грн. а договор не закрыт. Я уже обращался по эл. почте 5.11.14 ответ был от банка такой «вопрос в стадии решения» долго он решатся еще будет пока не вырастет огромная сумма штрафа и тогда можно подавать в ваш родной Третейский суд удобный способ на ровном месте деньги зарабатывать. Укажите пожалуйста где именно в г.Кременчуге отделении на точке у курьера мне могут предоставить документ о том что договор закрыт и банк претензий ко мне не имеет.
Альфа-Банк
18 ноября 2014, 11:55
svyatoslav8383, добрый день! Документы для возврата страховки были переданы в страховую компанию. На данный момент мы ожидаем от них решения и перечисления платежа.

AlfaBank
AlfaBank
27 ноября 2014, 17:44
Svyatoslav8383, добрый день! Сумма страховки была перечислена. Кредитный договор закрыт.