Отвратительный сервис

svyatoslav8383 svyatoslav8383
5 ноября 2014, 21:42
Я в шоке от сервиса «базарный» сделал по интернету заявку в магазине Алло хотел взять в кредит фотоаппарат. Пришел ко мне курьер с банка заключили договор перед этим с магазина позвонили говорят приехать в отделение заключить договор в итоге футболили меня на третьей точке сказали что это «Кредит на диване» ждите звонка.
Уважаемые ну нельзя с магазином договорится как с вашими партнерами не давать ложной информации или хотя бы их немного ввести в курс дела что мне сами позвонят с банка.
После этого магазин ответил у нас такого товара нет возьмите паспорт расторгните договор и снова футбол я неделю пытаюсь узнать как это сделать гоняю по всем точкам банк звоню курьеру на горячую линию где мне уверенно говорят то чего они не знают «подойти на точку или в отделение» я объясняю я стою на точке где мне говорят нечем не можем вам помочь. В итоге магазин вернул деньги. Но для этого я отправлял туда специальное письмо.
Ну нельзя сразу сказать об этом, что просто деньги вернутся должны на счет? Мне объясняют что должна быть от магазина справка отправляют в отделение врут но уверенно.
Для расторжения договора пришлось ехать на другой конец города Кременчуга на Киевскую 66 хотя рядом отделение на Ленина 8 и точка в ТЦ Амстор приехал написал заявление на следующий день девушка звонит говорит о том что мой договор закрыт документы она не может предоставить обращайтесь на горячую линию. Звоню на горячую линию а там говорят договор не расторгнут просто был платеж т.е. сумма которая с магазина пришла сумма страховки висит оператор говорит идите теперь страховую компанию и требуйте от них возвращение денег на счет, Скажите зачем я заявление подписывал о расторжении договора с страховой компанией на точке вашего банка?
Можно узнать мне правду на точке Альфа-банка сказали кредитный договор N401661265 расторгнут по нему нет задолжности? Если так то МОЖНО отправить на мой e-mail документ о расторжении договора svyatoslav8383@mail.ru
Альфа-Банк
7 ноября 2014, 09:44
svyatoslav8383, добрый день! Ваш вопрос в процессе решения.