Некомпетентность сотрудников

2010uliasa 2010uliasa
5 ноября 2014, 15:28
В октябре 2013 года открыла депозит. Днепропетровск, отделение №2. Открывали в течении двух дней, открыли с горем пополам. Через год меня ждал сюрприз. После срока окончания депозита, при снятии части вклада с меня сняли огромные проценты. При вопросе «в чем дело?» поразили ответы сотрудников и заведующей отделением, что у меня такая карта. Я не просила выдавать мне «такую» карту. Фактически меня обманули. При снятии остальных частей депозита сотрудники осуществляли снятие денег на прямую со счета и без процентов. Проценты уже не вернешь. Налицо полная некомпетентность и безграмотность сотрудников. Всем кто хочет открывать депозит в Альфа Банке рекомендую быть осторожнее. Надо быть специалистом самому, чтоб объяснить сотруднику банка какой депозит и какую карту ты хочешь открыть. Я надеюсь что впредь не буду иметь дело с этим банком. Обязательно напишу в нац банк.
Альфа-Банк
5 ноября 2014, 16:53
2010uliasa, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по вопросу.

2010uliasa
2010uliasa
2 декабря 2014, 15:15
В продолжение своей истории. Мне банк вернул всю сумму процентов. Чтоб не портить себе настроение, обратилась в другое отделение банка «Перше Дніпропетровське». Пообщалась с компетентным сотрудником — Юлией. Деньги с карты сняли без процентов. Вообщем не все потеряно!!!