Безответственное отношение к своим обязанностям сотрудников!!!

Olyashka Olyashka
20 октября 2014, 17:05
17.10.2014 в г.Днепропетровск обратилась о отделение № 6 по адресу просп. Карла Маркса, 100 по вопросу закрытия кредитной карты. Причина закрытия: сокращение отделений и дополнительные сложности с пополнением кредитной карты. В этот же день мне на телефон пришло СМС-сообщение с общей суммой долга и суммой минимального платежа. В отделении я обратилась к сотруднице за консультацией. От нее я получила информацию, что я должна внести сумму, указанную в СМС-сообщении, проверить сумму сотрудница отказалась. Сумма была свыше 1 500грн., т.е. пополнение без комиссии. После внесения суммы и предоставления квитанции она мне сообщила, что необходимо внести еще 174грн., естественно с комиссией банка. К тому времени она уже распечатала заявление на закрытие счета и не дожидаясь моего визирования разрезала карту. Сумма комиссии незначительна (35грн.), но оплачивать ее по вине некомпетентного работника я не хочу. И на каком основании мою карту разрезали, если заявление не подписано и находится у меня на руках. Начальника отделения, по словам, обслуживающей меня девушки, на месте не было. Сразу после инцидента я позвонила на горячую линию и оформила жалобу. Очень хотелось бы верить, что она не канет в лета.
Альфа-Банк
21 октября 2014, 10:54
Olyashka. добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по вопросу.