Кремечугское отделение наведите порядок.

Куля  в лоб Куля в лоб
15 октября 2014, 16:27
Кремечугское отделение наведите порядок со своим сотрудником кассиром Штыцкая Татьяна.14.10.14 заранее записавшись на получение депозита пришел в кассу до этого горе кассира.При получении денег (грн) я поинтересовался у нее, могу ли я приобрести дол.США.На что получил ответ, что валюта есть но для этого мне необходимо выйти из кассы и заново занимать очередь, так как это является другой операцией.Я при ней позвонил на гор.линию и консультант мне ответила, что данный кассир нарушает регламент и передаст о нарушении руководству.Ни смотря на то что она слышала мой разговор с консультантом с гор.линии, в продаже дол.США она ответила категорическим отказом.Уважаемое руководство Альфа банка обратите внимание на данный инциндент, так как такие кассиры как Штыцкая просто подрывают авторитет, такого серьезного Банка и вызывают недоверие клиентов.
Альфа-Банк
16 октября 2014, 09:50
Игорь, добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, мы проведем работу с сотрудником.

serhio7
serhio7
15 октября 2014, 16:43
Игорь это норма для этого банка, Вам еще повезло.
Мне предлогали занять очередь (10+ человек) чтобы узнать есть ли доллары в кассе, ну и если есть, то постоять в очереди к операционисту, а потом снова в кассу.
К «счастью» долларов как всегда небыло и я потерял всего лишь час времени)
Куля  в лоб
Куля в лоб