Самый алчный и лживый банк, никогда не связывайтесь с ним!!!

lyalesha 10 октября 2014, 16:48
Имею кредитную карту Альфа банка. Пользовалась – платила, сейчас доходы семьи существенно уменьшились полную сумму платить не получается, но плачу каждый месяц по 500 грн. Возникла просрочка, набежали проценты. И начались постоянные звонки, угрозы, оскорбления, унижения. Угрожали опекунским, налоговой, миграционной службой, содействием увольнению и даже звонили на работу, рассказывали, как машины на ноги наезжают, при этом периодически хохоча. Очередной звонок, спокойный сотрудник представился и предложил сделать реструктуризацию с существенной выгодой для меня со списанием процентов, уменьшением ежемесячного платежа и т.д.я согласилась, перевел звонок на специалиста, который должен был назначить дату подписания договора. Я задала вопрос можно ли предварительно ознакомиться с договором, тут мне уже грубо ответили, если найдете деньги на проезд, приезжайте из Харькова в Киев, ознакомитесь. Тут я заподозрила обман, решила переспросить об условиях перезаключения договора и списания процентов, в итоге, при сумме моего долга по карте в 5000 (с набежавшими процентами 16000), мне пошли на уступку и предложили перезаключить договор на 5 лет с ПРИМЕРНОЙ! (никак не могли посчитать, объясняя тем что это сделает программа, когда вы придете на подписание) ежемесячной платой 610 грн, (всего это получится 36 600 грн), но если я захочу могу выплатить этот кредит раньше. От таких условий конечно отказалась. Следующий звонок-история повторяется обещают списать если не весь, то часть долга точно, я соглашаюсь, снова переводят звонок для определения даты и снова, ответ — с договором ознакомитесь при подписании и уже на повышенных тонах объясняют, что банк ничего своего терять не будет и о списании процентов речи быть не может даже частично. С этим все понятно, дальше я объясняла сложившуюся ситуацию и просила, хоть пересмотреть распределение поступающих денег, списывать сумму непосредственно с долга, а не с набегающих процентов, тем самым уменьшалась бы сумма долга. На что мне опять с ехидством ответили «А вы что из Донецка, что вам поблажки какие-либо делать» Хочется обратиться к руководству этой конторы, жадность не одного уже сгубила. Связи с таким положением в стране и возникшей из-за этого проблемой с финансами у людей, нужно идти навстречу. Организации со СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ, уже давно начали пересматривать свои методы работы. А лично я, со своей стороны, сделаю все возможное и невозможное чтоб меньше людей пострадало от вашей алчности!!!
13 октября 2014, 10:27
lyalesha, добрый день! Реструктуризация договора проводится с целью списания штрафных санкций по кредитной карте, а также уменьшения ежемесячного платежа. Общая сумма задолженности по кредитной карте не уменьшается, происходит перерасчет графика погашения с учетом меньшего ежемесячного платежа и условий договора. Т.к. срок кредита становится больше (за счет уменьшения платежа), конечная сумма выплаты может быть больше изначальной.

raisa1404
raisa1404
13 октября 2014, 13:14
Банк аферистов!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Самый алчный и лживый банк, никогда не связывайтесь с ним!!!