Работа Селидовского отделения Альфабанка

Василий Петрович Василий Петрович
9 октября 2014, 23:46
Пришлось получать компенсацию Фонда гарантирования вкладов по Пивденкомбанку.
Не скрою, Фонд этот банк выбрал в последний момент — сначала на сайте был объявлен Аваль, но потом новый директор Фонда решил свой бывший банк не нагружать, и появился Альфа-банк.
Кстати не пытайтесь искать отделения на сайте банка — бесполезно, Они используют гугл-карту, а там, по моему, в приоритете Аваль.
В общем не спрашивайте как я попал в г. Селидово Донецкой области, но мне повезло
Сотрудники Селидовского отделения профессионально, корректно решили все вопросы. Учитывая, что я был, наверное, первым таким клиентом и особого опыта у сотрудников с новым программным продуктом не было, обслуживание прошло достаточно быстро. Параллельно наблюдал, как работают с другими клиентами. Корректно, вежливо. Наверное, в небольшом городке, когда все друг-друга знают по другому и работать нельзя. Ну в общем всем вкладчикам Пивденкомбанка надо теперь думать, чтобы их следующий банк не рухнул. А сотрудникам Селидовского отделения желаю здоровья, мира и профессиональных успехов.
Кстати, и Правление должно подумать об открытии отделений в Красноармейске. Заодно донецких сотрудников загрузите
Альфа-Банк
10 октября 2014, 09:26
Василий Петрович, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова относительно работы отделения.