Укрборг

brandy 7 октября 2014, 22:07
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Ранее я обращалась к Вам с просьбой реструктуризации кредита и хочу поблагодарить Вас, что пошли мне навстречу. НО! После проведения реструктуризации продолжались постоянные звонки от Укрборга, причем их работник, представившийся как Филатов Константин Григорьевич, изрядно попортил мне нервы, общаясь в совершенно хамской манере и утверждая, что я вру и что никакой реструктуризации мне сделать никто не мог, что я воровка и мошенница, и должна не банку, а лично ему. С этой проблемой я обратилась в ваш колл-центр, где мне сообщили, что обновление информации забирает пару дней, после чего звонки прекратятся. Так и произошло. Первый платеж по реструктуризированному кредиту я оплатила с задержкой в пару дней, потому что попала в больницу. Перед оплатой я позвонила на вашу горячую линию, чтобы уточнить сумму, которую мне надо внести. После того, как я оплатила нужную сумму, Укрборг начал звонить не только мне, но и моим соседям, убеждая их, что их номера я внесла как свои контактные. Хотя я этого не делала. Звонить туда и общаться с Филатовым я не имею ни желания, ни возможности, так как врачи категорически запретили мне нервничать. Разбираться с тем, что работники Укрборга нарушают закон о неразглашении банковской тайны мне тоже пока некогда. Поэтому я Вас убедительно прошу изъять из их базы данных телефонные номера моих соседей и не беспокоить их по вопросу, который их вообще не касается. Большое спасибо. Мой ИНН 3160020527.
8 октября 2014, 10:30
brandy, добрый день! Мы постараемся помочь в решении вопроса.

Т Вознюк
Т Вознюк
8 октября 2014, 10:02
Как я Вас понимаю!!! Точь в точь мне говорят коллеторы Вердикта. А Альфа-банку, извините, нас-ать на это всё!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке