Первые впечатления

MarchenkoG MarchenkoG
4 октября 2014, 09:23
Я недавно стал клиентом Банка. Открыл несколько депозитов. Первые впечатления, как правило, самые объективные. В общем, в Банке все нормально. Всегда людно, даже электронные очереди существуют. Очереди в банках давно стали редкостью, а их существование является косвенным подтверждением, что Банк ещё живой. Хочу попросить техническое руководство Банка больше уделить внимания сервису электронного банкинга. Например, я вношу деньги на пополнение карточного счёта, а зачисляются они на счёт не ранее чем через 2 часа. Первый раз встречаюсь с таким сервисом. Мелкие банки, например Русский стандарт, делает это моментально. Они богаче Вас? Такая же история при переводе денег с карточного счёта на счёт Доходный сейф. С карточного счёта деньги списываются, а в сейф не поступают в течении 30 минут. Это не мелочи. Так Вы зарабатывает лояльность клиента. Пожалуйста, дайте комментарии.
Альфа-Банк
6 октября 2014, 10:19
MarchenkoG, добрый день! Спасибо за Ваши комментарии.
Хотим отметить, перевод средств с карточного счета на счет «Доходный сейф» происходит on-line. Обновление остатка по счету происходит каждые 30 минут.