обслуживание клиентов

bulavin 3 октября 2014, 15:21
Оформил кредитную карту в альфа- банке (лучше бы прошел мимо), через месяц приходит отчет снятие за смс информирование 12 грн.и потом еще раз 12 грн. получается смс информирование 24 грн., звоню по горячей линии принимают жалобу, обещают через 30 дней рассмотреть, звоню через 30 дней, решения нет так как жалоба была взята в обработку на следующий день, просят перезвонить еще на следующий день. Звоню через 3 дня — говорят что жалобы рассматриваются 45 дней… Хотелось много сказать нехорошего по телефону. Сдержался. Приходит отчет за сентябрь месяц — и опа! снова два раза по 12 грн. за смс информирование- звоню, оператор ничего вразумительного сказать не может, оставляю опять жалобу. Поехал в банк написал заявление о расторжении договора с альфа-банком ( будь проклят тот день когда я решил в нем оформить карту) Да, прошу заметить, что ни одной финансовой операции с карты совершено не было — Слава Богу!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ БАНК!!! Любой дрогой, но только не альфа-банк!!! Сам больше не буду пользоваться, и всем не советую. оставлю подобные отзывы на всех возможных сайтах.Оказывается большинство отзывов о банке отрицательные. Читайте отзывы вначале!!!
6 октября 2014, 9:54
bulavin, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по Вашему вопросу.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке