Не успевает Альфа срабатывать...

Андрей Яроцкий 30 августа 2014, 22:40
Хотел оформить депозит в my alfa. Менеджеры сказали что необходимо сначала приобрести карту именную за 100 грн. Приобрёл, хотя и долго ждал. Теперь проблема с личным кабинетом, он оказывается работает в демо режиме, хотя пару кредитов я через него регулярно оплачивал. Подал в отделении банка заявку на полный функционал ЛК, результатов пока ноль. Акция на депозит идёт до 31.08.14. если до этого срока не успеют сделать полный ЛК понесу деньги в другой банк. Как-то всё в альфа банке долго делается.
1 сентября 2014, 10:31
Андрей, добрый день! Проведение операций в интернет-сервисе возможно только при наличии активных карт. Уточните, пожалуйста, активировали ли Вы карту?

30 августа 2014, 23:05
Можно было просто оформить депозит в отделении на минимальную суму и карту выдали бы моментально и бесплатно, а потом пополняйте ее on-line через кассу и оформляйте депозиты через My alfa.
31 августа 2014, 7:33
Так в том-то и смысл, что бы оформить онлайн. Т.к. через онлайн выше %.
31 августа 2014, 10:10
Допустим у Вас 100.000, можно минимальную суму оформить в отделении на минимальный срок (получив при этом бесплатно и моментально карточку и не платить 100 грн.за именную и ждать ее долго), а остальные через онлайн. Разница всего лишь 0,5 % через онлайн. Два года назад я делал именно так.
1 сентября 2014, 11:58
Карта была активирована ещё в пятницу 29.08. утром. Через банкомат в отделении банка.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке