Изменения даты погашения кредита.

desna9ukrnet desna9ukrnet
1 августа 2014, 14:49
Я являюсь клиентом Вашего Банка не первый раз. В связи с нестабильной ситуацией в стране, возникли трудности с оплатой на дату указанную в кредитном договоре. В связи с изменением выплаты заработной платы, если у Вас процедура частичной отсрочки или изменения даты погашения кредита? Согласно договора мне необходимо погашать до 26 числа каждого месяца. Со сложившеюся ситуацией у меня есть возможность погашать кредит до 16 числа следующего месяца, платежеспособность кредита в этот срок гарантирую. Буду рада если банк войдет в положения и пойдет на уступки, как это делают другие!

P.S. Еще хотела бы сделать замечания по поводу операторов, которые связываются по просрочке оплаты. Тон и разговор с которым они позволяют разговаривать с клиентами не припустив в сфере обслуживания.Уделите этому внимание!
Ожидаю обратной связи!
Альфа-Банк
4 августа 2014, 12:19
desna9ukrnet, добрый день! Дата подписания договора устанавливает граничную дату погашения кредита, которая, к сожалению, не может быть изменена.
Относительно отсрочки, пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы оформим запрос на рассмотрение Вашего обращения.