мошенничество и вымогательство, нарушение конституции и криминального кодекса украины

marinapr marinapr
31 июля 2014, 16:22
Звонят некие неизвестные люди, представляясь сотрудниками Альфа Банка. И с ходу начинают орать по телефону что я не выплатила кредит. Кредит действительно брался, и был погашен еще в мае. Я неоднократно приходила в отделение банка с квитанциями и писала заявление на выдачу справки от том, что кредит погашен. Ответа нет до сих пор. Звонки продолжаются, с угрозами, на домашний и мобильный номера телефона. Люди, которые звонят нарушают мои права. Пишу заявление в прокуратуру, защиту прав потребителей, мин юст, нац банк, Национальную комиссию по государственному регулированию в сфере рынков финансовых услуг., министерство финансов
Альфа-Банк
1 августа 2014, 10:17
marinapr, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по договору.

31 июля 2014, 16:28
Если нужно «коза» — кидайте тестовое письмо на account74@gmail.com, может полезно будет )
marinapr
marinapr
31 июля 2014, 16:33
Спасибо я бы не отказалась)
31 июля 2014, 16:43
Кидайте тестовое письмо на account74@gmail.com, а то не знаю куда высылать )
Алекс Алекс
Алекс Алекс
4 августа 2014, 23:53
Вот правильно, всем им и написать.
А что напишите и что приложите?
У вас есть копия со входящим из банка о том, что вы оставили заявление, на выдачу вам справки о погашении кредита в полном обьеме по такому то договору?
если да, и банк просрочил вас с временем по ответу, тогда есть повод.