ужасный банк

светлана шишляева светлана шишляева
16 июля 2014, 07:35
я ранее писала расмотреть мое заявление о грубом поведении директора ровенского филиала демченко валентина адамовича сотрудницу екатерину и марьяну которая неправильно составляла договор и ваш банк с социальной карты снимал деньги за услугу которую я не заказывала 18/06 директор мне позвонил с мобильного и с упреками почему я написала жалобу когда этот беспредел прекратиться что на место директора нету нормадьных людей а только хамов вы пишете что разберетесь но но дальше ваших действий я не вижу можете и карту не закрывать она все равно в банке я ее принесла и кинула на стол делайте сней что хотите но если виновные не будут наказаны а не отписки мне делать я пойду с заявлением в прокуратуру там быстро разберуться а нет напишу обращение Национальный банк как ваши сотрудники ведут себя
Альфа-Банк
16 июля 2014, 16:34
svetlana1969, добрый день! Ваши обращения были рассмотрены — факт некорректного поведения сотрудников не подтвердился. Обращаем внимание, что умышленное искажение информации будет расцениваться как попытка оклеветать Банк.

светлана шишляева
светлана шишляева
16 июля 2014, 17:15
ровно
Это получается что я сама на себя наговариваю к какой стати и то что мне оон звонтл тоже не потверждаеться на каком мне основании клеветать на банк сотрудницы что хочешь могут опровепгнуть ведб в этом банке им работать раз так пусть разбираеться прокуратура письменая претензия и как банк со иной обошелся таи тоже есть