Вешают чужой кредит.

Djad2 Djad2
8 июня 2014, 02:27
Уважаемый Альфа банк. Хватит слать смс угрожать и звонить. Я лично вашему банку ничего не должна. Почему вы или какая то фирма шлет смс об выплате кредита. В смс не здравствуйте не до свидания. А хуже всего что пишите да же не обращаясь по имени к человеку. то есть по сути вы не знаете кому пишите. Я ни какие бумаг не подписывала и ни чего у вас не брала. Прекратите звонить и писать смс. разговаривать я ни с кем не собираюсь потому что у вас работают одни хамы. мне хватило пару раз поговорить. Я так понимаю что человек которого я знаю брал у вас кредит и не выплачивает, а вы пытаетесь его повесить на меня. так вот передайте вашим «юридическим фирмам»- выбивалам, если не прекратятся звонки и смс. Я буду вынужденна подать на вас заявление в прокуратуру и другие высшие инстанции, потому что просто достали, жить не даете спокойно и днем и ночью звонят, да еще и хамят и угрожают.
Альфа-Банк
10 июня 2014, 10:59
Djad2, добрый день! Если Вы не оформляли в Банке кредитные продукты, пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— номер телефона, на который звонят
— номер телефона, с которого звонят
— ФИО заемщика или номер договора
эта информация поможет нам в решении Вашего вопроса.

AlfaBank
AlfaBank
10 июня 2014, 10:58
— номер телефона, на который звонят
— номер телефона, с которого звонят
— ФИО заемщика или номер договора
эта информация поможет нам в решении Вашего вопроса.