Об оформлении кредитной карты

Denis123 31 мая 2014, 21:31
Являюсь постоянным активным клиентом Приватбанка и VAB-банка на протяжении 7 лет.
Пользовался услугами УкрСоцБанка (размещал депозиты) и РайффайзенБанкАваль (зарплатный проект).
За всё это время никогда не брал классических кредитов, соответственно не имею какой-либо негативной кредитной истории.
Также в Приватбанке оформлена кредитная карта, по которой за 7 лет нет ни одной просроченной задолженности, текущий кредитный лимит 15 тысяч гривен.
Оборот по кредитной карте за последние 2 месяца составил 80 тысяч гривен по операциям приход/расход (опять же повторюсь, не единой просрочки).
Имею 8-летний официальный трудовой стаж, подтвержденный записями в трудовой книге.
На данный момент официально не трудоустроен, на жизнь зарабатываю фрилансингом (ИТ-сфера), доход около 11 тысяч гривен от основной деятельности, 3 тысячи гривен от дивидентов, 2 тысячи гривен от сдачи недвижимости в аренду.
И в Приватбанке, и в VAB-банке размещены депозиты с шестизначными числами (можно подтвердить выписками).

А теперь вопрос: Я хотел оформить кредитную кобрендинг-карту совместно с ЭКО-маркетом (постоянно совершаю покупки именно здесь), но от банка пришел отказ по заявке в телефонном режиме, как мне теперь быть?

Готов предоставить ИНН, паспортные данные, банковские счета при необходимости банковским сотрудникам.
Буду благодарен за действенный совет.
Электронная почта: movie(собака)mail.zp.ua
2 июня 2014, 13:04
Denis123, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы постараемся помочь в решении вопроса.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке