Проблемы с погашением плетежей кредитной карты

alikdolphin alikdolphin
24 мая 2014, 11:02
День добрый. До начала кризиса в Украине, организованного «дружественной» нам страной имел неосторожность открыть кредитную карточку с льготным периодом в Альфа-банке, купившись на сладкие условия и не побоявшись негативных отзывов о банке от друзей и знакомых. По прошествии нескольких месяцев доходы резко упали, с работы уволили. Деньги на обязательные платежи кое-как находил, и тут начались проблемы, о которых меня предупреждали друзья.

АЛЬФА БАНК ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ, ЧТОБЫ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКЕ С ЛЬГОТНЫМ ПЕРИОДОМ Я ПРОСРОЧИВАЛ ПЛАТЕЖ.

Они с этого живут. Куча разных мелких комиссий, скрытых платежей при пополнении, но самое неприятное это ПОСТОЯННАЯ смена графиков и способов зачисление средств в банкоматах банка. Из-за чего деньги зачислялись «банковским днем, следующим за банковским днем, следующим за днем погашения». Все сделано не абсолютно не Client-friendly, даже мне с банковским образованием сложно понять и всегда выполнить условия. Я не говорю про простых людей и пенсионеров и тд, сам был свидетелем как женщина пенсионного возраста рыдала возле банкомата тк одну купюра не проходила, а все отделения были уже закрыты…

Поэтому мой вам совет — НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА СЛАДКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АЛЬФА-БАНКА, все равно будете в проигрыше. К персоналу претензий нет, все стараются объяснить популярно, насколько это возможно
Альфа-Банк
26 мая 2014, 13:03
alikdolphin, добрый день! Хотим отметить, что сроки прохождения платежей представлены на сайте Банка: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/kredity/kak-pogashat-kredit/kreditnaja-karta_kak-pogashat-kredit_1400758525.htm
Кроме того, на сайте представлена информация и о тарифах по картам Банка: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/tarify-i-uslovija-dogovora.htm
Вы всегда, в любой момент можете с ними ознакомиться.

alikdolphin
alikdolphin
2 марта 2016, 13:14
Добрый день. Могу ли я изменить комментарий на более нейтральный? Недавно столкнулся с хамством других банков и мой опыт с Альфа показался мне цветочками.