нет условий заплатить кредит!как платить?!

valkati valkati
14 апреля 2014, 12:03
Здравствуйте, взяла кредит 2 месяца назад в альфа банке после того как Крым стал в составе РФ украинские банки перестали принимать платежи или закрылись я живу в городе Красноперекопске в котором нет не одного офиса этого банка!!! плачу кредит ежемесячно по 250 грн. 30 числа.в марте не оплатила так как не где не давали 100% гарантии что деньги попадут на счет! Сегодня позвонил оператор и совсем не вежливо начал рассказывать что у меня уже штрафы!!! и если у меня деньги на оплату кредита!!! и если вам не где оплатить.обратитесь в ближайшей отделение которое находится в Севастополе.Я девушке начала объяснять что это их вина где условия что бы я могла им заплатить??!, что дорога в офис мне обойдется также в 250 гривен как и кредит.ее вобщем нечего не волновало как что, но я должна если не заплачу то у меня ещё больше вырастут проценты.Как теперь платить не знаю, таких денег у меня нет на дорогу в месяц и в договоре такого не было!
Альфа-Банк
14 апреля 2014, 12:47
valkati, добрый день! Для погашения Вашего кредита рекомендуем:
— интернет-сервис My AlfaBank
— терминалы самообслуживания I-box, Еasysoft

17 апреля 2014, 08:59
Здравствуйте! Скажите, на каком основании люди должны выплачивать кредиты если Вы свернули свою деятельность в Республике Крым?
17 апреля 2014, 09:01
Valkati, идите к юристу, либо онлайн, выход один)