Верните деньги!

reddoll3313 reddoll3313
13 апреля 2014, 22:12
11.04.2014 при расчёте на кассе супермаркета через терминал картой вашего банка оплата не прошла, вышел чек с отказом в операции, но мне пришла смс, что с моей карты снята сумма 61.18 грн. Кассир сказала " разбирайтесь с банком, у нас платёж не прошёл". Я расплатилась наличными, оба чека сохранила. На следующий день несколько раз звонила на горячую линию, пыталась попросить помощи в решении этого вопроса. На что сотрудники то говорили, что нет связи с банком(какого чёрта они тогда там сидят?!), то просили перезвонить через пять минут. Потом трубку просто не стали брать. Может, для кого-то сумма 61.18 кажется смешной, но я свои деньги дарить никому не собираюсь. Верните мои деньги!
Альфа-Банк
14 апреля 2014, 11:30
reddoll3313, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по вопросу.

Myshononka
Myshononka
13 апреля 2014, 22:55
Да банк никому уже ничего не выдает — ждут когда Россиия захватит Украину и отдавать уже не нужно будет.
NataliaL
NataliaL
14 апреля 2014, 10:41
Наталья Васильевна, Киев
Банк VAB с начала «рыва-люции» перестал отдавать закончившиеся депозиты ссылаясь на смуту. До сих пор не выдает… Так что Альфа еще цветочек.