Людвиг Аристархович 24 марта 2014, 11:43
Краткая история.2013 потерял работу, больше полугода, стоял на учете в Центре Занятости, ухудшилось финансовое положение! Отправил с отделения банка 4 письменных обращения, перед тем как стало не хватаь фин.средств для проплаты по кредиту( с полным пакетом документов о подтверждении ситуации), не однократно пытался оговарить этот вопрост по телефону, с специалистами банка-отказ! На имя руководства Альфа банка писал письмо с теми же документами и просьбой рассмотреть мою сложную жизненную ситуацию о реструктуризации -ОТКАЗ!!! Сейчас накапливается задолженность, штрафы.Звонки и письма с обвинением в мошенничестве!!!??? Все мои попытки разобраться в ситуации, по всей видимости просто проигнорированы! Сообщают в телефонном режиме, что если бы стоял на учете в Ц/З, был бы официальный доход, рассмотрели бы вопрос о реструктуризации!!! Да как так, стоял на учете в Ц/З, просил рассмотреть письменные обращения, послали, а как с учета Ц/З снялся, специолист утверждает — вот если бы стоял… Это что издевательство!!!??? Специалисты грубо разговаривают, на повышеных тонах, что то узнать сложно.Только давай деньги и что у тебя и как не кого не волнует.Если нет официального оформления возможна реструктуризация!?? Кому еще писать...!? И какую тут оценку ставить…
(ответить)
24 марта 2014, 12:30
Людвиг Аристархович, добрый день! На данный момент мы не можем рассмотреть Ваше обращение, так как данные, которые мы просили предоставить, Вы не сообщили.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Если у Вас (заемщик),возникнут финансовые трудности,автоматически становитесь мошенником!