Не могу оформить кредитную карту

Ильченко Алексей 21 марта 2014, 17:30
Являюсь клиентом Альфа-Банка (Украина). Имею зарплатную карту и кредитную карту, которой не пользуюсь так как не совсем утраивают условия. Не давно в банке появилось очень привлекательное для меня предложение кредитная карта с накоплением миль от МАУ. При двух попытках оформления такой карты получаю отказ, причина данного отказа для меня очень загадочна.
Для ее выяснения обратился в «Бюро кредитных историй» получил ответ с высоким уровнем своего кредитного рейтинга и кредитный отчет в котором говориться о двух просрочках суммой до 300грн. сроком до 30 дней в 2011г.
В данный момент открыта кредитная карта в Привате, на которой ни когда не было просрочек и сейчас хранятся собственные деньги свыше кредитного лимита.
Прошу помощи в получения новой кредитной карты и выяснения причины в отказе выдаче кредитной карты.
24 марта 2014, 13:09
belyev007, добрый день! Решение о выдаче карты зависит от большого количества факторов, например: доход, кредитная история, количество действующих кредитных продуктов и т.д. Хотим отметить, что получение новой кредитной карты зависит и от уже установленного лимита на Вашей существующей кредитной карте.
Вы можете закрыть существующую кредитную карту и после закрытия счета (45 календарных дней) обратиться для получения интересующей Вас карты.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не могу оформить кредитную карту