некорректная работа специалистов

AngelikaU AngelikaU
10 марта 2014, 13:02
Пришла оформить кредит в Альфа Банке в Запорожском отделении. Была заполнена анкета и почти сразу приходит отказ, по непонятным для меня причинам. И здесь работник банка который оформлял мой кредит, громко объявил, что я раннее возможно в каком то банке добавлена в чёрный список! Было не по себе когда все обратили на меня внимание кто там находился. И когда я с телефона позвонила на горячую линию банка, мне сказали, что возможно банк просто не устроила информация которую я предоставила. А насчёт чёрных списков им ничего не известно. Мне не понятно зачем таких некомпетентных работников брать на работу, которые искажают информацию?! И тем самым ставят таких как я в неловкое положение! К сожалению не запомнила фамилию этого работника.
Альфа-Банк
11 марта 2014, 10:36
AngelikaU, добрый день! Примите наши искренние извинения за некорректное поведение сотрудника отделения. Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua более детальную информацию — дату посещения отделения, Ваш контактный номер телефона — мы обязательно проведем работу с сотрудником.