не берите никогда кредит в этом банке!!!!!!!!!

zara01 zara01
5 марта 2014, 15:28
Взяли с мужем кредит в этом банке и никак не можем выплатить! до этого был в втб, быстро выплатили, но потом решили сделать ремонт и подумали, что возьмём под «маленький» процент, но не тут-то было, если просрочил, а ведь заболеть может каждый, то на следующий день штраф 350 гривен, но нам «повезло», что взяли 15000, а если сумма кредита больше 20000, то штраф 700 гривен на следующий день просрочки! хорошо подумайте, чем влезть в эту долговую яму! причем говорят одну сумму, а на следующий может оказаться на 10 гривен больше, а это тебе уже просрочка и 350 гр штрафа!!!
Альфа-Банк
6 марта 2014, 12:31
zara01, добрый день! Просим Вас не допускать просрочек по договору.

zara01
zara01
7 марта 2014, 06:39
Но каждый может заболеть, а в связи со сложивщийся ситуации в стране зарплату задержали на 5 дней, получился 1 день просрочки, конечно, заплатили кредит и ШТРАФ 350 ГРИВЕН!!! МОГЛИ БЫ НА УСТУПКИ ПОЙТИ!!! но был просто кошмар, звонили с банка унижали, оскорбляли, угрожали, что мы устроим типа вам ад и на работе, и дома. Пойдём и по соседям, расскажем кто вы есть. разговорить не умеют, т.к просто орут!!!
AelX
AelX
7 марта 2014, 12:15
Дайте номер с которого они звонят вам мы их достанем их же методами звонками с угрозами, сейчас власть поменялась можно подключить и телевидение, прессу есть хорошие журналисты которые могут заняться вашим вопросом
GUDINATA
GUDINATA
7 марта 2014, 13:17
И у меня такая же ситуация. Когда сказала, что есть тайна банка и клиента, это сотрудницу банка привело в ярость.сказала.что мы найдем вас везде.Буду стараться платить, но в данный момент «, соседка» Россия дает гражданство Украинцам, так что можем вообще уехать с Украины и жить себе без долгов.Номер тел с которого звонят-80462616106.