Посмотрите, что отдаёте коллекторам ?

Queen14 Queen14
24 февраля 2014, 23:00
Настоящим сообщаю Вам, что Проминвестбанк изменил счет на который судебными исполнителями перечислялась задолженность по кредитному договору № 2-1209 от 04 сентября 2008 года.
Предлагаю вам выслать в адрес отдела государственной исполнительной службы нежинского горрайонного управления юстиции черниговской области (пл.Заньковецкой 4, г.Нежин. Черниговская обл.16600) тел. 04631 20710.документы подтверждающие правоприемственность банка Альфа от ПИБ, и указать новые реквизиты банка для получения денег во исполнение существующего решения НЕЖИНСКОГО ГОРРАЙОННОГО СУДА № 2-1209 от 04 сентября 2008 года.
И ещё: делайте свою работу сами. Вам лень даже письмо написать. А коллекторам вашим всё по барабану. Названивают по телефонам не слушая ответов и такой бред несут…
Отвечайте здесь. Телефоны я давно не слушаю.
Альфа-Банк
25 февраля 2014, 09:52
Queen14, добрый день! Для проверки информации по вопросу нам необходимые Ваши данные (ИНН или номер договора), пришлите их на info_client@alfabank.kiev.ua.

sanch ☺
sanch ☺
24 февраля 2014, 23:17
琚 灏
Вам до этого какая разница, Вы оплатили судебным исполнителям или нотариусу, дальше их забота. К Вам не могут предъявить претензии.
25 февраля 2014, 23:01
Смехота!!!
Перечитайте первый абзац моего сообщения, там крупным шрифтом напечатан номер кредитного договора.
25 февраля 2014, 23:05
Смехота!!!