Выплата страховки

kulema2014 kulema2014
10 февраля 2014, 13:45
Добрый день! В 2012 году оформила кредит на технику через Ваш Банк. Мне менеджер сообщил, что необходимо оформить договор страхования. С данной страховкой мой телефон оказался «золотым» почти 9000 грн. В договоре прописано, что за месяц до окончания срока кредитования обратиться в страховую для возврата средств. Так как у меня осталось всего 2 платежа (кредит плачу большими суммами и ранее закрываю) я обратилась к представителю Банка, которая посмотрела мой договор и сказала все вопросы решать со страховой компанией «Уника» и она не знает выплатят мне сумму которая указанна в договоре или нет? Так же подчеркнула, что я могла на следующий день разорвать этот договор. Теперь почему сотрудник который оформлял договор кредитный не уведомил об этом? Какое право подписи на страховом договоре сотрудники имеют если не являются агентами страховой компании «Уника»? И как возможно вернуть переплату в сумме более 2000 грн?
Заранее благодарна за ответ!
Альфа-Банк
10 февраля 2014, 16:06
kulema2014, добрый день! Для решения Вашего вопроса нам необходимы дополнительные данные. Пришлите, пожалуйста. на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН или номер Вашего договора.