Никогда не обращусь

Dobrov Dobrov
24 января 2014, 13:52
Покупал когда-то с их помощью дорогой авто, давно выплатил, остался негатив от сервиса, зарекся не связываться. Присылают спам на телефон раз в квартал — воспользуйтесь кредитом 100000-150000грн, ладно, думаю — дом расширю. Заполнил анкету онлайн. Назначили встречу, предварительно дав добро на 154000 грн. Куча тупейших вопросов, не послал, унизительное фото, ладно. После этого звонит существо с еще тупейшими вопросами, терплю, не посылаю. Прокурор не каждому такой вопрос задаст, а тут Клава (Елена), которая, судя по голосу только институт закончила. Звонили супруге, тоже куча вопросов. Выдержал, код от сейфа не выдал все таки. Через минуту приходит смс — Вам отказано. Шок. Решение принимает институтка! Слов нет. Никогда, никогда не обращусь к этим ..., потеря времени, негатив от всего при моей идеальной кредитной истории. А ведь друзья не рекомендовали даже смотреть в их сторону, теперь понятно почему.
Альфа-Банк
27 января 2014, 09:34
Dobrov, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Примите наши извинения.
Мы хотим проверить информацию по Вашему вопросу, пришлите, пожалуйста, Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua.

AlfaBank
AlfaBank