Афера- Банк

aferabank 11 января 2014, 19:53
Уважаемые дамы и господа. Я прочел отзывы о работе данного заведения. К сожалению мы все говорим о тот что уже стали жертвами мошенников данного заведения. Сейчас надо говорить что необходимо сменить вывеску данного заведения — " Афера — Банк".
Практически мы все знаем что когда Вас развели и вы стали клиентом данного Афера- Банка, вас развели на страховку — это дополнительная сумма, какую вы не только должны вернуть банку, еще и проценты заплатить с данной суммы страховки. Вам не равномерно распределяют платежи. Практически вы первые года платите только проценты по кредиту и только последний год гасите тело кредита. Тем самым вы содержите только заведении, при досрочно закрытии Кредита, вы практически отдаете всю сумму… Писать можно очень много. Все мы стали жертвами мошенников Афера — Банка.
Сейчас необходимо сообщать и доводить это общественности. Есть еще люди кто идут в данное заведение получить Кредит.
Заключение Договора страхования — это ваше право. Значит надо идти и сразу расторгать Договор страхования. Договор страхования — добровольное дело.
Мы в свое время попали и нас уже развели эти мошенники. Но надо информировать людей, надо бороться с этим злом, которое прикрывается вывеской " Банк"
МЫ, группа людей кто пострадал и получил хорошую школу… считаем своим долгом информировать общество и главное не дать людям быть обманутыми со стороны Афера — Банка. Люди, кто стал клиентом данного заведения, должны иметь возможно просто закрыть Кредит и Договор страхования.
МЫ, открываем сайт — Afera — bank. Начинаем публикации в средствах массовой информации. МЫ планируем фотографировать личности, кто работает в данном заведении и публиковать как участников мошеннической организации Афера — Банк. Обязательно публиковать и придавать огласке имена тех кто звонит вам и вашим родственникам с требованиями и угрозами. Подаем иск в суд о признании данного заведения мошенниками и прекращения противоправной работы на территории Украины.
Всем пострадавшим, жертвам и обманутым со стороны данного заведения — " Афера — Банк" скажу — " Уважаемые дамы и господа не корите себя, не переживайте и не принимайте близко к сердцу все чем нагадили вам эти убогие под вывеской «Альфа — Банк». Мы все под богом ходим. ВСЕ что они сделали и делают в отношении вас, вернется всем Машам и Петям, кто обманывает вас при составлении Договора, всем Ирам и Димам, какие звонят вам, всем кто возглавляет эту группировку. А деньги, что они у вас украли… Один старый еврей сказал женщине, которую так обманули — " это им на лекарства"
13 января 2014, 10:40
aferabank, добрый день! Если у Вас есть конкретные замечания или предложения касательно работы Банка, просим отправить информацию на info_client@alfabank.kiev.ua.
Мы всегда открыты для общения с клиентами.

aferabank
aferabank
14 января 2014, 12:55
Фразой — « мы всегда открыты для общения с клиентами» ваше заведение добавляет — « звоните 8 800 .....». В данном заведении в штате сотрудников тем более специалистов, например кредитных. Есть телефон 8 800… хотя конечно специалисту надо платить, проще набрать… « кофе пожалуйста...» или — « звоните...». единственное обучение какое прошла молодежь, сидящая в отделениях данного заведения это как впарить кредит и при этом реально развести клиента. Я сопоставлю получение и обслуживание « Приватбанк» и « Альфа Банк». Кредитный договор: Приват — формат А4, шрифт 12, вам дают ознакомиться и отвечают на вопросы. Альфа — формат А4, шрифт 6. Практически текст не читаем ( это заранее продумано так работают мошенники) практически ознакомиться нельзя и вы слушаете подготовленного мальчика и пошел развод. Сопоставим условия кредитования. Берем сумма кредита 8000 грн. Срок кредитования — 3 годаПриват — сняли 8000 грн. Страховка — ежемесячная плата 10 грн. Проценты начисляются только на снятую сумму. Положили на счет 4000 грн — значит насчитают проценты только с 4000 грн. Практически вы платите только %% годовые за пользование кредитом, именно начисление на снятую сумму. И так — срок кредитования 3 года. % ставка — 24% годовых. Как пример все три года вы не гасили тело кредита. Через 36 мес. вы отдали Банку: 8000 грн — тело кредита, 5760 грн — %% по кредиту, 360 грн. — платежи по страховке. Общие ваши затраты — 14120 грн. Вам кредит стоил — 6120 грн. Вы решили закрыть кредит досрочно через два года: 8000 грн — тело кредита, 3840 грн — %% по кредиту, 240 грн — страховка. Затраты -12080 грн. Работа Банка: при просрочке платежа дают срок не начисления штрафа. Нет штрафов — 500 грн, за не своевременную оплату %%. Главное срочный вопрос вы решаете в отделении Банка. Вам сотрудник Банка ответит на все вопросы. При необходимости сразу даст распечатку движения средств по счету. Альфа — сняли 8000 грн. Вам сразу насчитали страховку 864 грн. банк якобы сразу оплатил страховку на три года, причем практически себе. Значит %% по кредиту вам начисляют уже с суммы 8864 грн. Плюс вы платите 150 грн. ежемесячно за услуги банка. Причем не вы не знаете какие, ни мальчики и девочки в их отделениях вам не скажут. Вы спросите — «Что входит в данные услуги ?» Ответ — « Вам ежемесячно звонит сотрудник банка и говорит сумму необходимую к оплате...» Это при имеющемся у вас графике погашения… 10 грн. — вы платите пользование банкоматом. Вы закрываете кредит; 8864 грн — тело кредита. %% по кредиту — 6382 грн. 5400 грн. — услуги банка, 360 грн — пользование банкоматом. Общие ваши затраты — 21006 грн. Вам кредит стоил — 13006 грн. Вы решили закрыть кредит через два года. ВОТ где профессионализм мальчиков и девочек, сидящих в отделении. Мошенники обманули вас в графике погашения кредита. Вам конечно мило поют что вот мы сделаем ежемесячный платеж равный для вашего удобства. Не забывайте что шрифт печатания Графика, как и Договора — 6. Вы думаете это банк экономит на бумаге. Это при вашем платеже ежемесячно — 140 грн за услуги банка? Это цыганский табор. Только барон у них — госпожа Виктория. Группы ее табора сидят в отделениях и «золотят ручку». « Кофе...» — и вы расположены оказанным вам уважением. Не можете прочесть текст Договора. «… извините у нас так установлен комп… но я вам сейчас все поясню и расскажу»… Кстати обучении мошенничеству у них ограничено развести вас на Договор. Так приходите в отделение, задаете вопросы — у мальчика в глазах пустота, в голове образование, полученное у Миши Поплавского и один ответ — « позвоните 8 800 ...». Итак — График погашения. Вам изначально ставят погашение тела Кредита — 150 грн. в мес. и 350 — это %% по Кредиту. При ежемесячном платеже — 500 грн. И так практически первые два года. и только третий год вы платите 350 грн. — погашение тела кредита и 150 грн — погашение %%. ( это средние цифры). Заметьте не как ранее до 2008 года, когда в Украине работали Банки. Сейчас я пишу — «банк», Сейчас это заведение « Альфа — Банк», кто прикрывается вывеской « Банк» перед теми, кто помнит еще работу именно «Банков». И когда после чашечки кофе, выслушав и доверившись мальчику в отделении, а самое главное получив ожидаемые 8000 грн. Заметьте это сумма как правило срочной необходимости. Это не кредит под залог или бизнес, где вы сто раз подумаете. Это свадьба, или покупка, оплата учебы… Вы выходите с подписанным Договором, вы понимаете или вам подсказывают, что вас развели — все табор уже ушел. Вы уже позолотили ручку. Срочно закрыть кредит — нет денег. Думаете заработаю закрою. Но время идет… Вот через два года вы хотите закрыть данный кредит. Что мы видим. Практически тело кредита за 24 мес вы выплатили — 3600 грн. ( округленная сумма), %% по кредиту — 8400 грн. Фактически вам надо заплатить еще 5260 грн. — погашение тела кредита, 240 грн — пользование банкоматом, 3600 грн — услуги банка. При закрытии кредита через два года вы видите что практически вы заплатили банку в основном проценты. Как и по страховке всей суммой в первые месяца. Стоимость кредита за пользование два года — 17500 грн. Это еще если вы на один день просрочили платеж ежемесячный — штраф 500 грн. Вы держите в руках Кредитный Договор с « Альфа — Банком» понимаете что мошенники просто развели вас, а табор — « Альфа — Банк» кочует далее по просторам Украины. И тем, кто пишет что всегда открыт для общения с клиентами — " попробуйте напрячь мозги и найти замечания и предложения в данном тексте…
1976ANDREI
1976ANDREI
20 февраля 2022, 15:30
Куда смотрит полиция и НБУ?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке