Не берите кредиты!!!Мошенники!!!

oksanamega oksanamega
9 января 2014, 23:03
Брали кредиты, платили исправно! Знали за что и когда. вот попали с альфа-банком!!! Прозрачности ноль, только телефонные переговоры с непонятными типа сотрудниками, в отделении банка- мороз, мол ничего не знаем, доступа не имеем к вашим платежам. Хотели закрыть кредит, мол позвоните туда и вам скажут сколько, позвонили, заплатили, в итоге через три часа смс- долги закройте, а то вам… справку об отсутствии задолженности не могу добиться… нервы на пределе!!! С таким беспорядком, мягко сказать не сталкивалась!!! Это не законно!!! Сами столкнулись, в шоке!!! Почитайте отзывы пострадавших, я им теперь верю!!! Мошенники чистой воды!!! Говорят справку через 30, заметьте рабочих дней получите, где это видано!!! А что они накрутят за эти 30 дней!!! Мошенники!!!
Альфа-Банк
10 января 2014, 15:35
oksanamega, добрый день! Срок изготовления справки составляет до 10-ти календарных дней. При наличии большого количества запросов — не превышает 30 календарных дней.
Пришлите Ваш ИНН и ссылку на это сообщение на info_client@alfabank.kiev.ua, мы поможем Вам в решении вопроса.