ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ У НИХ КРЕДИТ!!!!!!!!!

GreenMen 18 декабря 2013, 19:53
Взял кредитную карту на 100 тысяч рублей на 1,5 года! выплачивать сказали по 9100 р, ну я согласился. Выплачивал все вовремя и буквально пару дней назад надо было заново выплатить очередной платеж, но я решил заплатить всю сумму досрочно в размере 60 тысяч рублей (родители помогли). У нас в городе нет этого банка, а только один терминал. Так вот, прихожу платить, но терминал по техническим причинам не работает. Звоню по горячей линии, чтобы спросить в чем дело, мне отвечают что сегодня банкомат не работает и что можно будет заплатить завтра и просрочки не будет и всю сумму можно будет нормально погасить. Прихожу на следующий день чтобы заплатить всю сумму, оплачиваю и приходит смс, что дошло только 40 тысяч рублей. Я в непонятках звоню и спрашиваю почему так, а мне в ответ говорят что это комиссия за просроченный платеж(20 тысяч О_о), то что вчера не погасил вовремя. Я начинаю на повышенном тоне разговаривать( чуть ли не матом). Мне говорят что они с эти не что поделать не могут, якобы надо было платить вовремя. Мне пришлось еще 20 тысяч просить у родителей чтобы закрыть эту *** карту. Погасил, позвонил этим гребанным «сотрудникам» и спрашиваю есть ли у меня задолжность? мне говорят что это будет известно только 16 января. Я просто так им отдал почти 40 тысяч (20 тысяч комиссия за проссрочку и плюс около 20 тысяч проценты)! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК И НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Я бы высказал еще много чего про них, но за оскарбление могут привлечь к уголовной ответственности(( Могу сказать только одно, ЭТО САМЫЙ МЕРЗКИЙ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК И В ТОМ ЧИСЛЕ И ИХ СОТРУДНИКИ!!! НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СИДЯТ БЕСТОЛОЧИ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ! несколько раз один оператор переключал на другого, так как они не могли не чо мне правильного сказать и перекидвали стрелки друг на друга! НЕ БАНК, А ШАРАШКИНА КОНТОРА!
19 декабря 2013, 10:19
GreenMen, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ У НИХ КРЕДИТ!!!!!!!!!