НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЖУЛИКАМИ

litvinovles litvinovles
16 декабря 2013, 23:53
ВЗЯЛ В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА (ЧЕРЕЗ БРАТА) 35000ГР. СРАЗУ НА РУКИ ДАЛИ МЕНЬШЕ! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЛАТИЛ ПО 2200ГР. ИЗ НИХ — 1250% И 950- ТЕЛО!!! КОРОЧЕ РАСЧЕХЛИЛСЯ Я В ОКТЯБРЕ ЗВОНЮ СПРАШИВАЮ КАКУЮ СУММУ Я ДОЛЖЕН ВНЕСТИ ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ? ОТВЕТ 28600ГР. Я ВНОШУ 22000ГР. И 19НОЯБРЯ ПРИЕЗЖАЮ В ОТДЕЛЕНИЕ С ОСТАВШЙЕСЯ СУММОЙ, НО МНЕ ГОВОРЯТ ОСТАТОК 8103ГР. ЛАДНО ВНОШУ 8105ГР. У НИХ ЖЕ В КАССЕ И СЛЕГКА РАЗДРАЖЕННЫЙ ЕДУ ДОМОЙ! НО НА ЭТОМ ИСПЫТАНИЕ МОЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! В ДЕКАБРЕ ПРИХОДИТ СМС ПОГАСИТЕ!!! Я ЗВОНЮ??? ОТВЕТ: ВЫ ДОЛЖНЫ 9500ГР. Я ГОВОРЮ Я ПОГАСИЛ 19НОЯБРЯ ЕСТЬ КВИТАНЦИЯ!!! НА ЧТО МНЕ ОТВЕЧАЮТ: МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!!! ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!(ХОРОШО ЧТО Я НЕ ДЕДУШКА У КОТОРОГО УЖЕ БЫ СЕРДЕЧКО НЕ ВЫДЕРЖАЛО)Я ГОВОРЮ ЧТО ВНОСИЛ ДЕНЬГИ В ВАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ ЧЕРЕЗ КАССУ 19НОЯБРЯ!!! ОТВЕТ: ВАМ НУЖНО ПРИЙТИ В ОТДЕЛЕНИЕ!!! НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! И МЫ БУДЕМ ИСКАТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ!!! ОТДЕЛЕНИЕ НАХОДИТСЯ 80КМ ОТ МЕНЯ И МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! В ИТОГЕ Я ПЕРЕПЛАТИЛ ЗА 9МЕСЯЦЕВ 13000ГР. И ЕЩЁ ДОЛЖЕН 9500!!! КРУТО!!! ЗАВТРА ПОЙДУ К АДВОКАТУ БУДУ ПОДАВАТЬ НА ЭТИХ АФЕРИСТОВ В СУД!!! ХОТЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ… КОРОЧЕ ЛЮДИ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ УМНЕЕ И ПЕРЕД ТЕМ КАК БРАТЬ КРЕДИТ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ!!! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БРАЛ БЫ КРЕДИТ В АЛЬФА БАНКЕ!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ И БЛИЗКИМ И ДАЛЕКИМ РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ УЖАСНОМ БАНКЕ!!!
Альфа-Банк
19 декабря 2013, 15:27
Litvinovles, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по Вашему вопросу.

AlfaBank
AlfaBank